- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Сотрудники сделали мне очки всего за 20-25 минут, что очень удобно. Цены оказались хорошими, а обслуживание — быстрым и качественным.
2 года
0
0
7
Сотрудники сделали мне очки всего за 20-25 минут, что очень удобно. Цены оказались хорошими, а обслуживание — быстрым и качественным.
Я приходил для диагностики, условия хорошие в службе, как и вообще все, мне понравилось, как сотрудники встречают и общаются, как услуги проходят, все замечательно.
Мастер Эдик нормально работает с хондами, приятно приехать и доверить машину. Мало кто в городе занимается хондами. На машине была просто утечка масла под крышкой, поэтому мастер заменил прокладку, заодно отрегулировал клапаны.
Обслуживание хорошее, все быстро и качественно. На автомобиле провели диагностику. Мастера быстро устранили проблему, все нормально. Сейчас автомобиль хорошо работает.
Понравились отзывы, потом полечили зубы, нормально все прошло. Было лечение передних зубов, сделали 2 пломбы. Сейчас чувствую себя хорошо. В услуге мне были важны консультация, лечение. В кабинете было чисто, комфортно. Договорились, что придем еще.