Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Очень нравится этот магазин, одно плохо, что его в СитиМолл закрыли, нам туда было добираться удобнее! Откройтесь, пожалуйста, где-нибудь в центральной части города!

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Информация была передана руководству. Мы постараемся и в дальнейшем дарить Вам лишь положительные эмоции от покупок в нашем магазине! Будем рады каждому вашему отзыву, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине Галамарт.

Купила коврик в прихожую, дома обнаружила, что не снят магнит. Теперь придется ехать специально в магазин чтобы снять. Каждый раз проверяйте уже купленные товары на наличие/снятие этих защитных магнитов. Очень раздосадована этой доп поездкой в Ауру

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. В дальнейшем, при возникновении подобных вопросов, просим вас обращаться к нам в магазин. Мы обязательно Вам поможем.

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Приносим извинения, что в Вашу корзинку попал другой товар. Это связано с тем, что поступает большое количество заказов и уместить их бывает сложно, но мы работаем над этим и будем рады видеть Вас снова в Галамарте за покупками.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за творческий отзыв! Мы рады получать положительную обратную связь от наших покупателей, благодаря Вам, мы становимся лучше. Будем рады увидеть ваши новые отзывы, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен!

Уважаемый 42-zone!

Благодарим Вас за неравнодушно отношение к нашему магазину и компании в целом. По данному факту нарушения стандартов мерчендайзинга будет проведена работа с управляющим и персоналом магазина.

Ждем Вас вновь в магазинах нашей сети!