РЖД-Медицина

Терапевтическое отделение
  • Круглосуточно

Думаю, клиника заслуживает внимания, нашла здесь хороших врачей, которым могу доверять, в частности мануального терапевта и специалиста по лечебной физкультуре. Массаж и спец. гимнастика очень помогают, суставы стали намного гибче и подвижнее, перестало ломить спину, чувствую себя хорошо и бодро :) Также здесь можно пройти необходимую диагностику.

Обращалась пару раз, делала УЗИ, а также консультировалась с терапевтом. Классно, что в клинике столько разных услуг предоставляется, не надо бегать по городу по разных учреждениям.

В целом неплохая клиника, меня все устраивает. Из плюсов отметила бы в первую очередь большой выбор медицинских услуг и хорошую подготовку врачей. Все, к кому я обращалась, грамотные специалисты. Недавно была у терапевта, получила подробную консультацию и направление на физиотерапию. График работы удобный, клиника лицензированная, что немаловажно.

Поликлиника хорошая, потому что услуги оказывают качественно и прием не так дорого стоит. Хожу в основном к терапевту, но пару раз была у лора, все отлично. Цены не гнут и внутри очень чисто и приятно. Советую только заранее записываться на прием, потому что есть очередь.