Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Сургут, улица Энергетиков, 12
  • Старый Сургут 410 м
Evgenia Maximova написала 3 отзыва об этом месте

Заказ 135 от 13.01 - пицца из двух половинок на имя Катерина. Очередной раз в заказе на сайте автоматом добавили "в подарок" салфетки и фирменную наклейку. Очередной раз "подарок" не был вложен.

Ну хватит уже это писать тогда в чеке, когда Вы систематически не кладёте это в заказ, хотя в прошлый раз администратор уверял, что это единичный случай, но не докладываете салфетки и соусы (спасибо, что на этот раз соус дали!) постоянно уже больше полугода. Просто удалите этот лживый пункт.

Пицца вкусная, хотя жирноватая, слишком много масла на картоне.

• Комментарий скрыт

• Оформляли на телефон подруги, которая не имеет аккаунта на флампе, писать отзывы она стесняется, поэтому за неё светить её же телефон не буду. Но спасибо, что ответили.

• Здравствуйте. Простите, что не привезли Додо набор и расстроили вас. Все позиции должны быть доставлены. Так же пицца не должна быть слишком жирной. Напишите нам на feedback@dodopizza.com номер телефона на который оформляли заказ, чтобы мы могли всё исправить и связаться с вами. Ждём ваш ответ.