Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 460 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно, но цена немного завышена, конечно. А атмосфера всегда приятная, нравятся данные рестораны, как и оранжевый цвет. Время ожидания не долгое, все готовится быстро, а наблюдать за процессом приготовления очень интересно.

Прекрасное кафе. Очень люблю туда ходить, когда появляется свободное время после университета. Всегда всё вкусное и свежее, не жирное, что очень радует мой организм, в отличие от того же сабвей или бургер кинга. Быстрое приготовление заказа, что не может не радовать.

Лично мне нравится эта пиццерия

Всегда очень вкусные пиццы да и цены приемлемые

Заказ принимают быстро и ждать еду долго не приходится

Артур, спасибо за приятный отзыв!

Продолжим радовать вкусной пиццей, приятными акциями и искренним сервисом :)

Умар, спасибо за добрые слова! Здорово, что радуем едой, сервисом и акциями, стараемся для любимых гостей :)

Приходите почаще

Корки от пиццы стали прям ну не прожевать. Не знаю что они поменяли, но такого раньше было конечно. Может что-то сделают с качеством

Спасибо за обратную связь.

Простите, если бортики бывают слишком жёсткими — понимаем, такая пицца не радует. Скорее всего, мы допускаем какие-то ошибки в приготовлении, ведь тесто должно быть мягким и воздушным.

Напишите, пожалуйста, в группу vk.com/dodo номер телефона, с которого заказываете, приложив скриншот этого отзыва, — во всём разберёмся