Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 380 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказываю пиццу только в Додо. Всегда четкое качество, очень вкусно. Видов пиццы столько, что каждый день можно менять. Спасибо за вашу работу!

Спасибо за похвалу!

Мы часто придумываем новые рецепты и стараемся улучшать старые, чтобы вам хотелось заказывать вновь.

• Спасибо за отзыв! К сожалению, технически не смогли объединить два заказа. Надеемся, что всё остальное не доставило вам неудобств ❤

Это по вашему 3 разных пиццы ?!?!Заказали пиццу, только что !

Даже объяснять ничего не хочу! Всё понятно на фото, ожидания-реальность!! Я в шоке

Заказ 131, 04.08.2020

Добрый день.Простите, что привезли совсем не то, что вы заказывали( Ждем от вас ответа на почте, чтобы полностью разобраться в ситуации.

• Я не любитель пиццы из доставки, но вот всё остальное в Додо готовят изумительно - додстеры, паста, картофель с сыром... я не знаю как этим ребятам это удаётся, но и запах и вкус и вообще блюда очень вкусные. Молодцы!

Алексей, спасибо, что делитесь положительными эмоциями, это лучшая мотивация для всей компании!

Очень приятно и важно знать, что вам понравились сервис и качество продукта 😍

Здравствуйте. Простите, что не привезли Додо набор и расстроили вас. Все позиции должны быть доставлены. Так же пицца не должна быть слишком жирной. Напишите нам на [email protected] номер телефона на который оформляли заказ, чтобы мы могли всё исправить и связаться с вами. Ждём ваш ответ.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте