Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Сургут, улица Энергетиков, 12
  • Старый Сургут 410 м
Evgenia Maximova написала 3 отзыва об этом месте

С каждым заказом всё хуже и хуже, просто пипец какой-то ребята! Заказ №293 от 15.11 Заказали пиццу 4 сыра, убрали из заказа сыр с плесенью и добавили ветчину. Пицца с плесенью оказалась на месте - ели, чуть не блевались, как история про кактус - кололись и жрали дальше, это не то, что я хочу есть за больше, чем пол касаря. В заказе пишите, что нам дадут бесплатный набор - салфетки, зубочистки и наклейку. Ни салфеток, ни наклейки, ни чегошеньки. Вы бы постеснялись бы такое писать в "корзине", потому что наклейки уже год не получаю. В прошлые два раза не получала свои два бесплатных соуса , хотя вкусы выбирала и в чеке они были. (сейчас при заказе их даже не предложили и ладно) Уже не пишите тогда, раз дать не можете. К чему эта мнимая щедрость, которая не доходит до покупателя СТАБИЛЬНО? Каждый раз думаю написать отзыв об этом и думаю - не буду, подумают, что я какая-то ущербная, разоряюсь из-за бесплатного соуса или наклейки, но сколько можно-то уже, в конце-концов? Ладно один, ладно два, но стабильно кроме пиццы ничего больше не привозят, хотя в чеках пишут!

Евгения, здравствуйте!

Безусловно, вы правы, для нас это совсем неприемлемо.

Приносим искренние извинения, очень стыдно😔

Просим написать на нашу почту feedback@dodopizza.com указав номер, с которого оформляли заказ и мы обязательно во всём подробно разберемся. Обещаем.

Надеемся, что дадите нам ещё один шанс

• Евгения, здравствуйте!

Безусловно, вы правы, для нас это совсем неприемлемо.

Приносим искренние извинения, очень стыдно😔

Надеемся, что дадите нам ещё один шанс