Барс, ООО

• Закрыто

Замерщика сначала предложил мне снять размеры самому, потом сказал что приедет на следующий день, на следующий день в оговоренное время не приехал. Потом посмотрел отзывы на флампе, и вообще передумал дело иметь с этим ООО. И говорить с администратором по телефону мне тоже не понравилось.

Кароч, сЭрвис на высоте.

Пришёл хам. Все обосрал. Ничего толком не предложил. А мне всего то нужно было примерно посчитаться и принять решение. В общем отношение на этапе замерщиков мне уже не понравилось. Дальше с ними работать не стал.

Добрый день, уважаемые читатели. В отношении мастеров будут приняты меры административного взыскания. На стадии замеров, наши мастера как никто другие заинтересованы в получении заказа фирмой. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей фирмы, будем рады видеть Вас в наших офисах.

Добрый день, уважаемые читатели. Отвечая на ваш отзыв, сообщаем. Сотрудники ООО "Барс" обязаны перезванивать клиентам и сообщать результаты дальнейших действий. Вероятнее всего звонки менеджерами вам производились, но не дошли до адресата. Приносим вам свои извинения за то, что не были до конца настойчивы в своих действиях.