Traveler`s сoffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 360 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лучший кофе в Сургуте. Супер правильные, грамотные бариста, вежливы, тактичны, приветливы. Все напитки делаются по желаниям и предпочтениям клиентов. Буду заходить почаще!

Добрый день)

Благодарим вас за обратную связь)

Нам очень приятно, что вы смогли оценить работу нашего персонала)

Ждем вас снова в гости на вкусный десерт с ароматным кофе)

Иногда по утрам захожу за кофе, готовят всегда быстро, кофе очень вкусный, приятный персонал, цены на кофе +- как и везде.

Здравствуйте Евгений! Благодарим Вас за обратную связь! Будем и дальше радовать Вас вкусным кофе. Ждем Вас снова!

В каждом городе где я заходил в тревелс, всегда была уверенность в том что, я выпью прекрасно сваренный кофе и съем очень вкусные горячие сендвичи!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!

Тревелерс — одна из самых лучших кофеен в городе. Кофе отменный, можно и десертом вкусным полакомиться. С товарищем забегали на чашечку кофе. Девушки официантки всегда улыбаются, приятно начать день в хорошей компании.

Добрый день)

Благодарим вас за обратную связь)

Нам очень приятно, что вы смогли оценить работу нашего персонала)

Ждем вас снова в гости на вкусный десерт с ароматным кофе)

Нравится местечко, уютно и вкусный кофе, действительно, кстати вкусный кофе. По ценам все адекватно, претензий нет, все что нужно. Но вот меню прям я бы обновила! К тому же все макарунцы (или макароны) уже все перепробовала!!!

Здравствуйте Алена! Благодарим Вас за ваш отзыв!) А меню у нас в скором времени обновится;) Будем ждать Вас к нам на чашечку вкусного кофе!