Тикамис

Сервис-маркет
  • Открыто до 20:00

Приехал как обычно,купил масло и фильтр . Передал приемщику и ждал в зоне отдыха. Машину забрал и уже следующий раз когда менял в другом месте масло оказалось что фильтр мне не поменяли! Стоял тот же фильтр который я ставил до этого! Они продают мановские фильтры а у меня стоял другой и поэтому я сразу понял что там работают халтурщики!

Добрый день уважаемый автолюбитель! Уведомляем Вас что наша компания в своем портфеле имеет прямые контракты не только по фильтрам МАНН,, также мы являемся официальными представителями брендов САКУРА и АСАКАШИ. Также напоминаем Вам - процесс маслозамены и замены фильтра прозрачен, так как просматривается через видеомониторы в клиентской зоне

Мастер поменял масло и все объяснил так, что я все поняла)
 Спасибо. Теперь буду только к вам ездить.

Доступные цены, шустрое и профессиональное обслуживание, доброжелательный персонал, все это про Тикамис. Устала уже от грубых работников сто. Еще и консультацию дают, которая понятна даже мне как девушке.

Долгожданная альтернатива совдеповским СТО, где в ремзоне грязно, работают грубые люди, а цены просто ужас. Заехал сюда первый раз. Внутри всё чисто, хороший дизайн помещения. Хороший дизайн в здании сервиса по замене масла! У них большой выбор масел и фильтров со средней ценой. Работники вежливые, работают быстро. Все на высшем уровне.

Все быстро, без очереди, приехал, помогли выбрать, заменили, уехал. Недостатков в работе не обнаружил. Комментарии излишни, все супер.