Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший ресторан, можно спокойно посидеть перекусить небольшой компанией и доставка есть, обслуживают вежливо. Готовят вкусно, ингредиенты свежие.

Здравствуйте) Благодарим вас за высокую оценку нашей компании) Мы очень рады что вы довольны нашим сервисом) С уважением СМ)

У нас в городе хороших суши почти нет. Это единственное место к которому у меня почти нет вопросов. Да, конечно курьеры бывают иногда задерживаются, иногда могут положить мало салфеток, но по вкусу не подводили никогда.

У меня недавно ДР был, все гости были впечатлены сетом "С легким роллом!". Спасибо.

Вкусно нереально! Особенно, когда соскучилась по Азии, Исумбоси, Краб фри темпура и салат Коул слоу тут приглянулись более всего.

Курьера бы ещё немного ускорить, на пару минут задержался.

Готовят ну очень вкусно, комбо набор №3 хочется снова, вкусно и совершенно не пресно. В целом могу рекомендовать данную доставку, доставляют обычно к указанному времени, не дорого.

Давно нравится эта доставка, в офис бронила Салмон чиз темпура, поке с лососем. Могу сказать что стабильно вкусное и свежее.