ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный ресторан. Особо отмечу администратора Марию, менеджера Егора, и официанта Амира.

Кухня-огонь. Обслуживание отличное.

Кухня как всегда на высоте, как и бар. Все принесли быстро, было очень вкусно. Отдельно отмечу безупречную работу администратора Марии, менеджера Егора и официанта Амира, они усилили приятное впечатление от этого заведения.

Отмечали день рождения Друга, компанией 8 человек. Очень довольны, весело провели время, рады, что собрались вместе! Вначале вечера вроде не очень, но благодаря вниманию официанта Анастасии, остались очень довольны. Всё очень вкусно, атмосфера уютная, всем рекомендую! Придём ещё не раз!!!

Очень вкусная еда и напитки. Понравился интерьер зала и его оформление. Персонал заведения вежлив и внимателен к просьбам, за это им отдельное спасибо! Приду однозначно ещё.

Были с женой в вашем заведение. Нам все очень понравилось. С самого входа нас встретила очень приветливая администратор. Обслуживала очень вежлиаая и внимательная офмциантка. Оформление прикольное. Все круто. Спасибо.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв.

Ждем Вас снова!