ШашлыкоFF

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    d7s написала 3 отзыва об этом месте

Был в вашем баре первый раз и попал на бизнес-ланч. Все очень понравилось, отдельное спасибо официанту Диане, очень хороший и общительный работник.

Спасибо, что цените труд наших сотрудников)

Мы стараемся для Вас)

Приходите снова)

Баха шикарный официант, обслужил грамотно, красиво,с уважением , рекомендую! Дайте ему премию! Лучший официант 2018 года

Здравствуйте)

Спасибо Вам за положительные эмоции)

Будем ждать Вас снова)

Ну вот я и добрался до ШашлыкоFF, я все понимаю, но с таким подходом к гостям, далеко не уедешь, руководящий персонал, ведет себя надменно и нахально, и это не повод так разговаривать, если человек долго там работает, открылись недавно, но все знакомые уже сказали об этом, пригласите им психолога штатного что ли )

Меню мне понравилось )

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения. Мы обязательно разберемся и поговорим с персоналом.

Заранее спасибо!

Отдыхаем в вашем баре сегодня) Уютный, современный интерьер, чисто и для нас, очень уютно. Порадовал выбор мясных ассорти - гриль, метровых коктейлей, очень удобно делать заказ на компанию, представлен полный ассортимент, чтобы угодить вкусам каждого из нас! Обязательно придём еще и будем рекомендовать вас друзьям))

Здравствуйте)

Спасибо за Ваш положительный отзыв)

Будем ждать Вас снова)