Сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники

• Открыто до 22:00
    в избранное

Обращалась по ремонту звуковой панели (Саундбар) LG в разные сервисные центры, где было отказано. Этот Сервисный центр нашла случайно, не могу передать своих положительных эмоций, когда мою аппаратуру приняли и отремонтировали в оговоренный срок. Персонал отзывчив, внимательный, доброжелательный. Вы молодцы! Всем рекомендую!

Обращался в сервисный центр для ремонта светодиодной люстры. Ремонт произвели быстро и качественно , запчасти в наличии. Предоставленной услугой доволен, также отмечу удобное время работы сервисного центра , возможность различных форм оплаты за услуги, вежливый и доброжелательный персонал. Друзьям порекомендую, при необходимости обращусь вновь.

Отремонтировали мне здесь стиральную машинку, вышла из строя помпа, перестала откачивать воду из машинки, насос заменили, еще и гарантию на него дали.

Быстро и качественно вылечили телефон, а главное не дорого. Теперь как новый. Да еще и фото на месте распечатала, очень удобно.