SD-clinic

Стоматологическая клиника

Хочу отметить, что в помещении чисто, а обслуживание такое домашнее, сотрудники меня тепло и доброжелательно встретили. Я был у доктора на консультации, он подробно ответил на все мои вопросы.

Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Все понравилось, все хорошо! Все чисто, стерильно, врачи все доступно объясняют, самое главное, что цена обговаривается заранее. Никаких вопросов не возникало. Мне провели восстановление зуба, все прошло безболезненно, поставили анестезию, доктор проверил как подействовало, потом приступил к работе.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Врач Роганов Алексей Михайлович хорошо сработал, я у него 10 лет лечусь, рекомендую его в первую очередь за профессионализм, делает эффективно свою работу. Было восстановление зуба, в процессе работы доктор проявляет уважительное отношение.

Павел написал 2 отзыва об этом месте
    Елена написала 2 отзыва об этом месте

Все было сделано быстро и качественно, было протезирование. Полгода прошло, ничего не отвинтилось. Вначале провели осмотр, снимок, ввинтили штифт, потом было заживление, само протезирование. Сказали, что гарантия 25 лет, ухаживать также как обычно за всеми зубами.