СберБанк

• Закрыто

Очень приветливая заведующая данного отделения всё рассказала и объяснила по моему вопросы. Другие специалисты тоже отлично выполняют свою работу

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов, и я рада, что вы остались им довольны. Мы сделаем все возможное, чтобы у вас всегда были только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

хочу сказать, что уважение к клиенту отделения начинается не с вешалки, а к подходу к отделению. снег за зиму не чистился ни разу. сейчас это куча снега которая выше чем порог отделения и эта куча сейчас превратилась в скользкую горку. я считаю это ужасным моментом.

Ходила в сбербанк,была не довольна,что мне отказали поменять порватую денюшку,сказали заклейте и менять не стали вообще.

Отличное обслуживание. Я клиент старбанка у которого забрали лицензию.Страховку выплатили сразу без всяких проволочек.Это лучшее отделение сбербанка в Сургуте.

Добрый день, уважаемый автор отзыва!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Надеюсь дальнейшее обслуживание в нашем банке, будет не менее плодотворным и приятным.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.