Почта России

Отделение №418

Очереди и хамоватые сотрудники как норма для почты нашей. Очень напрягает такое отношение к людям и своей работе

Я уже не знаю, что должно произойти, чтобы посылки доходили вовремя и в презентабельном виде, сначала миллион лет ждешь доставки, потом столько же стоишь в очередях, чтобы ее получить. Всегда, когда есть возможность избежать соприкосновения с данной "конторой" - делаю это!

большое спасибо сотрудникам этого отделения! всегда быстрое обслуживание. очень отрадно видеть как маленький коллектив справляется с таким большим объемом посылок. в зале всегда чисто и спокойная обстановка. всегда положительные эмоции после посещения данного отделения ПР

Неужели кому-то платят за негативные отзывы? Ни разу не случалось проблем ни в 18м, ни в 25м отделении почты, никто мне никогда не грубил и всё отдавали вовремя. Может проблема в вас самих? Быдлота...

Ужасное отделение. Сидят грубиянки одни. Пока мы были в отпуске, распихали все посылки нам в ящик как попало, все посылки из ящика украли. Когда пришли к ним, спросить кто вернёт деньги, начали грубить и говорить что они не виноваты. А как только сказали что обратимся к руководству и им заладим этот вопрос, так сразу по-другому разговаривать стали.