Opulent

Центр интерьера

Рекомендую👍🏻 Если вы ищете хорошую дизайнерскую работу, стильные предметы интерьера, обои, свет, советую! Сам брал обои Marburg, нигде таких больше нет. Сантехника AZZURRA тоже у них же, очень выгодные цены! Качество - даже сомнений не возникло.

Интересный центр интерьера и декора для дома. Хороший выбор, нет однотипности, всё очень разнообразно подбирают. Ни раз уже сюда забегала за приятными покупками.

Спасибо! В нашем городе тоже возможно всё сделать модно и качественно с Opulent:)

Рада, что обратилась именно в эту компанию. У них очень ответственный и профессиональный подход к делу. Есть всё, что обычно ищешь по интерьеру, по оформлению и прочему. Мне всё понравилось, минусов не было.

Достаточно обширный ассортимент материалов, это радует. Правильно готовят всё по проекту, выделяя особенно важные моменты, не забывая при этом упоминать реалии ситуации. Большую часть заказа получили быстро, через полторы недели привезли и остальное. Там и покрытие на пол, и керамогранит.. всё есть, качественное, даже с гарантией.