Лукерья

Парикмахерская

Не первый год обслуживаюсь именно в этой компании.. Стрижка. Окрашивание. Всегда отличный результат. Парикмахер Алена большая молодец. Я очень довольна. Рекомендую.

lkudrichek1976 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Очень хочется поделиться хорошими эмоциями которые получила в парикмахерской Лукерья! Приятные сотрудники! Особенно хочется выделить мастера Алену! Спасибо вам большое за мастерство и золотые руки. Потрясающе подобрала цветовую гамму волосам. Стрижет отлично! Я очень довольна ее работой. Спасибо вам Алена!

lkudrichek1976 написала 2 отзыва об этом месте

Стригу просто отлично!

Можно записаться по телефону а не ходить туда сюда.

Приятные цены и присутствуют скидки.

Всем советую

Салон красоты Лукерья находится рядом с работой , поэтому часто заглядываю сюда приходишь и находишься как будто в кругу друзей. Очень приятная и дружелюбная информация царит с стенах этого заведения . Здесь я отдыхаю в прямом смысле этого слова. Хочется выделить всех мастеров , все умницы :)

Ужасное место, не думала что в 21 веке могут вшей подарить....краска просрочена, инструменты не обрабатываются! никак , вообще! На вопрос "почему?" администратор ЯНА улыбаясь предположила , что я не с своем уме

Директору плевать.. что ж ждите гостей