Лига роботов

• Закрыто

Преподаватели профессионалы в своем деле и всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов. Ребенок очень доволен, уверена полученные знания пригодятся ему в будущем. Рекомендую эти курсы всем, кто интересуется современными технологиями и хочет развиваться в этом направлении.

Отличный курс. Ребенку занятия нравятся. Во-первых, внутри уютно и чисто. Во-вторых, преподаватели грамотные. Они все толково объясняют. Ну и занятия интересные.

"Лига роботов"-замечательное место для интересного проведения времени. Тут однозначно интересно ни только детям, а также и родителям. Одно значно будим практиковать это дело. Нам всё очень понравилось. Советую.

Сын ходит сюда уже 2 недели ему всё нравится говорит всё модное современное и крутое пока ходим место рядом с домом всем рекомендую это место

Замечательная лига роботов,мой ребёнок в полном восторге,все педагоги на высшем уровне,всем рекомендую это место для развития вашего ребенка!👍