ЛИДЕР-СЕРВИС

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Стал вопрос по ремонту ТНВД, признаться не знал мастеров хороших в Сургуте. Друг показал Лидер-сервис, первые минуты общение были самые плодотворные, решил делать тут. Договорились по времени, приехал забирать после звонка о готовности.

Спасибо за ремонт вам, упорство в достижении результата мне понравилось.

Проходил ТО, авто Mitsubishi. Нашли вопросы по форсункам, оставил до вечера, всё путем, довели до нужного рабочего состояния. Для меня приоритет стоял в качестве и здесь я его увидел.

Понравился и сервис и качество услуг. Первый раз столкнулся с тем, что автомобиль пришлось ремонтировать не в официальном сервисе, но по слесарке всё отлично, Саша, спасибо тебе!

Спасибо Архип за Ваш отзыв.

Спасибо ребят, что сегодня посмотрели IVECO вне плана так сказать. Я бы не подумал, что есть ещё такие, кто понимает важность своевременной доставки ( как у меня по грузу) Ремонт хоть был несложный, запустили всё отлично, ехал всю дорогу спокойно потом! Забил вас себе в навигацию ;)

Отлично. Делал тут диагностику и последующий ремонт бензинового ТНВД на свой Мерседес. При стоимости нового топливного насоса в районе 6000€, я за все отдал в 10 раз дешевле со снятием/установкой, проверкой и тд. Очень доволен, буду обращаться ещё.