Лэтуаль

Магазин косметики
  • Сургут, проспект Мира, 1 — 1 этаж
  • Даниловский 280 м

Не очень понравился магазин, последнее время качество косметики в Лэтуаль и так уступает той, которую заказываю, дак еще и сервис здесь стал хромать. Спросила у девушки про средство для снятия макияжа конкретное, она мне ответила - "О Вы что, таким вообще пользоваться нельзя, у нас он никому не понравился, отвратительный, давайте Вам подберу другое"...и начала советовать в 5 раз дороже моего бюджета. Просто корректность - уровень Бог!

• Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв о нашем магазине. Мы очень сожалеем, что вас не устроило качество косметики и сервис, которые вы получили в последнее время.

Пожалуйста, оставьте обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru для решения вопроса.

Еще раз хотим извиниться за возникшие неудобства. Мы всегда стремимся к улучшению нашего сервиса и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс продемонстрировать нашу заботу о вас как наших клиентах.