Колесо-Тайр плюс

Торгово-сервисный центр

В целом все неплохо, работают быстро, персонал вполне внимательный!

В целом все неплохо, работают быстро, персонал вполне внимательный!

Минусы в следующем: в наличии немного - сразу не купишь, добро на отдаленном складе! Дальше цены на резину..адекватны только если у вас есть скидка! Еще что больше всего убило - моют грязной водой, в цеху грязновато и сменные колеса ты складываешь в пакеты САМ, чистым делом это все не назовешь..

• Спасибо за отзыв. Критику мы ценим так же, как и благодарности)

Распишем по пунктам:

1) Цены сейчас в принципе у всех продавцов рассчитаны для рентабельности после применения скидок. Скидку у нас получить очень легко)

2) Для мойки колес используется специальное оборудование, и вода по инструкции заменяется только после цикла мойки 250! колес, так что она чистой быть не может в принципе, не только у нас. Но она очищена от механических частиц, и цель мойки - не идеально чистые шины, а технически очищенные от стандартных загрязнений.

3) Порядок на СТО действительно проблема, мы работаем над этим.

4) Сменные колеса сложить в пакеты - это часть сервиса, это должны были сделать наши сотрудники. Приносим извинения за неудобства, с коллективом проведена разъяснительная работа.