kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

Много отзывов начитался, что обувь плохого качества. Но камон, ребят, за крохотные деньги вполне годно. Я вот уже второй год тоскаю кросы и сандали, приобретенные здесь. Да, не супер дизайн, не кожа-рожа, но прям за свои деньги топ.

Не скажу, что я являюсь постоянным покупателем данного магазина. Но захожу, не так давно прикупила шарфик, очень приятный к телу. Кеды есть из этого магазина, в прошлом году купила. Балетки есть. В принципе, можно выбрать.

Читал отзывы, типа обувь некачественная. А что для вас качество? И за какие деньги? Я второй год таскаю ботинки и кросы, купленные тут. И ничего выглядят отлично. Хотя кроссы безвылазно ношу. До этого считал, что обувь на один сезон, исходя из стоимости, а нет....

Всегда была уверена, что покупать дорогие вещи в магазине кари уж точно не стоит. Каково же было моё удивление, когда в очередной раз зайдя на сайт, я увидела очень классные стильные кеды из натуральной кожи, стоимость которых естественно, не могла быть низкой. Ну что ж, пришлось купить.