kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 190 м

Большой выбор

Большой выбор

В магазине огромное количество полок с обувью, каждый сможет найти что-то себе по вкусу, хотя встречают и откровенно странные экземпляры которые пылятся на полке многие месяцы и их никто не покупает. Редко бывает, что глаз вообще не на что положить, за несколько лет пару раз со мной случалась такая ситуация, особенно в период акций, когда всю красивую обувь разбирают со скоростью света. Так же помимо обуви в магазине присутствует огромное количество разнообразных аксессуаров и сумок, но я ими особо не интересуюсь, поэтому ничего на их счет сказать не могу

Акции

Постоянные акции по типу 1+1=3, купи две пары и получи вторую за рубль, и т.д.

Цены

Что скрывать очень часто они довольно заманчивые, но и очень часто за счет этого страдает качество, тут уж как повезет. Бывает купишь балетки за 500 рублей и они буквально через месяц каши просят, а бывает купишь балетки за 300 и пару сезонов их проносишь, так что раз на раз не приходится и можно урвать довольно удачную пару за небольшую цену.

Самообслуживание

Никаких надоедливых консультантов, никакого ожидания, сам выбираешь то, что тебе хочется померить, ищешь нужный размер и примеряешь. В магазинах моего города нет специальных мест для этого, поэтому примеряют обувь обычно в зале, на пуфике

• Римма, добрый день.

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.

Очень приятно, что Вами по достоинству были оценены преимущества формата наших магазинов. Действительно, самостоятельно не спеша выбирать для себя обувь довольно удобно. Если Вам все же понадобится помощь, пожалуйста, обращайтесь к персоналу магазина, сотрудники с удовольствием помогут в решении любого вопроса.

Благодарим, что в своем отзыве отметили разнообразие нашего ассортимента.

Нам важно, чтобы у каждого покупателя была возможность совершить не только приятную, но и выгодную покупку. Поэтому в магазинах нашей сети действует множество акций на различные группы товаров. На качестве обуви мы никогда не экономили. Вся обувь, представленная на наших полках, проходит тщательную проверку на каждой стадии изготовления. Кроме того, наша обувь имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество, а также увеличенный до 90 дней срок гарантии. Сожалеем, что у Вас был негативный опыт эксплуатации обуви kari. Будем благодарны, если Вы расскажите о своем опыте более подробно. Сообщите нам артикул модели, дату покупки, с какими именно дефектами Вы столкнулись, а также обращались ли Вы в магазин по гарантии качества.

Надеемся, в будущем у нас еще появится возможность заслужить более высокую оценку. Будем очень стараться для этого.