Invitro

Медицинская компания
  • Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, 2/1 — 1 этаж
  • Спорткомплекс 310 м
ksyuscha2017 написал 2 отзыва об этом месте

Давно раздражает неспособность этих частников брать на себя ответственность за ошибки.

Пришла сдать анализы. Медсестра взяла кровь с вены, положила на прокол спирт.салфетку и сказала мне прижать её своими пальцами. Почему нельзя было сразу перевязать мне руку непонятно. Ок, я прижала. Сама она в этот момент взяла в руки лист со штрихкодами, начала возиться с ними, наклеивать на пробирки. Надо сказать, что эти штрихкоды сначала были в руках администратора (разумеется, в грязных руках), потом я держала их в своих руках , плюс ложила куда попало, пока снимала верхнюю одежду в "прихожке", пока одевала бахилы перед процедурным кабинетом. И вот медсестра, перебрав эти ГРЯЗНЫЕ  штрихкоды, наклеив каждый из них на пробирки, затем в этих же ГРЯЗНЫХ ПЕРЧАТКАХ, потянулась ко мне, убрала спирт.салфетку с прокола, взяла ГРЯЗНЫМИ руками вату (точнее, это был квадратик из марли), обмяла её в ГРЯЗНЫХ руках и положила эту ГРЯЗНУЮ марлю мне на прокол. После чего перевязала мне руку бинтом. Я спросила что это было, она ответила, что сработала по "алгоритму инвитро". Но это не самое убогое. Самое убогое, что после моей жалобы в их претенз.отдел, они отписались, мол, нарушений со стороны их работника не выявлено. Я просто хочу донести до тех, кто ещё обращается к инвитровским, в такой частной фирме, с таким отношением к клиентам, можно потерять здоровье (например, есть люди с ослабленным иммунитетом, детки, пожилые и т.д., у которых любая бактерия может вызвать осложнения), а эти частники, как видно, добровольно ни за что не возьмут на себя ответственность за возможные последствия из-за несоблюдения ими СанПина

(без судебного вмешательства честности от них не ждите), будут обелять себя до последнего. Я молчу про недостоверные результаты анализов -  про работниц (судя по их возрасту ещё студенток либо только окончивших мед), неграмотно берущих гинекологические мазки, которые, соответственно, ничего не выявляют. Опять говорю о конкретном случае. Хорошо, что паралельно те же анализы я сдала в другой платной клинике и по ним стала ясна  причина моего плохого самочувствия. Обращалась к инвитровским за разъяснением и по этому случаю. И опять они обелили свою работницу, представляете!? Мол, всё было взято грамотно. К безответственности и недостоверным, время от времени, результатам инвитровских, добавьте их  заоблачные цены (я даже не подозревала, что у них такие высокие цены! Много лет была их клиентом, с другими лабораториями особо не сравнивала, к сожалению) и 100 раз подумайте стоит ли отдавать свои деньги именно им.

Своих друзей и родственников, и не только в моём городе, предупредила обходить инвитро стороной и выбирать те клиники, которые несут ответственность за свои действия.

Благо, есть много современных лабораторий (хеликсы с их филиалами, биотесты, ситилабы, наджи, KDL, гемотесты, лабрумы,  кардиоцентр, платные отделы при каждой поликлинике и открывается ещё много новых лабораторий), которые дорожат своим именем и относятся к своей работе и клиентам иначе.

Р.s. Вижу, оставили свой комментарий. Лучше бы к клиентам с тем же усердием относились с каким высматриваете отзывы и пишете всем одинаковые отписки.

Ишь ты, то, что "провели проверку по моему случаю и предоставили отписку" знаете, но, чтобы "повторно разобраться в ситуации", для вас надо заново "предоставлять фио, телефон, излагать ситуацию...." и прочие вещи, которые вам и так известны.

Только наивный человек поверит в ваше желание разобраться в ситуации.

У меня больше нет желания впустую тратить на вас своё время, поэтому повторно связываться ради ваших отписок я не буду.

Но раз уж сами тут объявились, добавлю. В какой серьёзной и ответственной фирме при фиксировании жалобы у клиента уточняют как с ним связаться для предоставления ему результата, получают конкретный ответ "по телефону", при этом плюют на это и дают отписку по эл. почте? Ответ - ни в какой внимательной и ответственной. А в инвитро так делают. Оно и понятно. Когда никакая проверка не проводилась (максимум поболтали с медсестрой, которая пошла вразрез с санпином, что, как выяснилось, созвучно алгоритму инвитро) кому ж захочется держать ответ перед клиентом в живом разговоре, в котором под запись будут задаваться дополнительные вопросы.

Теперь по вашей смске.

Как обстояло дело и что, судя по "итогам проверки", для вас является нормой, я в отзыве и сама подробно описала. Зачем повторяете за мной, сообщаете о проведённой "проверке" и пр.?

Повторюсь, лучше б занимались качественным предоставлением платных услуг, а не давали ещё и тут свои пустые отписки, которые просто лишний раз демонстрируют людям то, что добровольно ответственность эта фирма на себя не берёт.

• Добрый день!

По вашему отзыву была проведена проверка, итоги которой вам предоставил наш специалист. Если у вас остались дополнительные вопросы или замечания и вы хотите повторного рассмотрения вашего обращения, то напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/fee... и укажите:

- подробное описание проблемы;

- ваши ФИО;

- email и номер телефона для предоставления ответа;

- адрес офиса, который вы посещали;

- дату и примерное время обращения.

Мы обязательно повторно рассмотрим ваше обращение и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах проверки.

С уважением, Инвитро.

• У меня больше нет желания впустую тратить на вас своё время.

Раз уж объявились тут, добавлю. В какой серьёзной и ответственной фирме при фиксировании жалобы у клиента уточняют как с ним связаться для предоставления ему результата, получают конкретный ответ "по телефону", при этом плюют на это и дают отписку по эл. почте? Ответ - ни в какой внимательной и ответственной. А в инвитро так делают.

Теперь по вашей смске.

Как обстояло дело и что, судя по "итогам проверки", для вас является нормой, я в отзыве подробно описала. Зачем повторяете за мной, сообщаете о проведённой "проверке" и пр.?

Лучше б занимались качественным предоставлением платных услуг, а не давали ещё и тут свои пустые отписки.

Могу лишь повторить, добровольно эти частники ответственность на себя не берут.