Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Соседи потравили клопов внизу, и они толпой ринулись в мою квартиру. Ребята приняли заявку на удобное время. Мастер обработал территорию квартиры быстро. Легкий химический запах присутствует, но клопов нет.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Вызывал человека из этой фирмы для полной обработки купленной квартиры перед ремонтом от насекомых. Запах был, но выветрился за полдня. Пятен на стенах от химии не выявил. Работой доволен. Нет даже мелких клопов.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля для организаций. Доступные цены, официальный договор.

Пользуемся услугами для обработки кроличьей фермы уже много лет, недорого, качественно. Делают всё качественно.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля. Доступные цены.

Сорняков на участке как будто и не было, полный восторг! Всем советую обработку гербицидами от компании Главдезцентр, в разы эффективнее, чем тяпка и руки.

Благодарим за Вашу высокую оценку и рекомендации!

Я в полном восторге, профи ребята. Попросил помочь с тараканами, вопрос был решён в одну обработку, плюс дали гарантию. Очень хорошая компания, подход ответственный, работают нормальными препаратами – запах после обработки ушел быстро.

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании!