EuroStom

Клиника европейских технологий
  • Открыто до 21:00

Металлокерамическую коронку на имплант мне установили хорошо. Сама клиника оставила приятные эмоции. Сотрудники приветливые, стоматологи грамотные, сама клиника чистая и уютная.

С проблемой моего пульпита, который стал развиваться достаточно быстро, удалось разобраться без особого труда. Врачи тут опытные, да и методики у них строго современные и проверенные.

Профгигиену всей полости рта мне делали впервые, но я осталась довольна тем, насколько приятные ощущения полноценный чистоты можно получить. Причем эффект надолго сохраняется.

Клиника из разряда качественных, мы с супругой записываемся сюда при любом малейшем кариесе, раз в полгода ходим на профгигиену и осмотры, это важно. Лечат аккуратно, общаются доброжелательно. Плюс используют только качественные материалы и новое оборудование. Сюда не страшно доверить свои зубы.

Обращался в Евростом с жуткой болью в зубе. После осмотра сделали снимок, оказался неутешительный диагноз - пульпит. Благодаря комплексному подходу доктора и хорошему оснащению удалось вылечить пульпит за два посещения и сохранить зуб.