Эталон

АЗС

Часто заезжаю на станцию по пути на дачу. Топливо достаточно высокого качества. Также отмечу оперативную работу оператора. Прикольно что есть скидочная карта. Если часто покупаешь, то получается очень даже выгодно. Если надо перекусить, то можно в кафешке что-нибудь вкусненькое всегда найти. В общем, неплохое место.

С уважением, Сеть АЗС «Эталон».

Всегда заправляюсь на АЗС 2 эталона, удобное место, мне по пути на дачу, беру с собой и канистры для мототехники. Качество топлива устраивает, беру 92 постоянно. Иногда еще в кафешку заглядываю перекусить в дороге.

С уважением, Сеть АЗС «Эталон».

Хороший бензин с адекватной стоимостью. Нравится, что здесь можно быстро и без проблем для автомобиля заправиться. Сотрудникам спасибо за грамотное обслуживание, доброжелательность.

С уважением, Сеть АЗС «Эталон».

Хорошие автозаправки, всегда их рекомендую. Топливо здесь хорошо себя зарекомендовало, нареканий по качеству нет. Особенно приятно, что здесь всегда можно приобрести свежую выпечку и кофе.

Нормальные заправки с качественным обслуживанием. Очередей практически нет, выгодные цены на бензин, качество его не подводит. Спасибо персоналу за грамотную работу и хорошее обслуживание клиентов.