Додо Пицца

Сеть пиццерий

Захотелось нам с мужем вкусной пиццы, выбор пал на додо, так как раньше у них её заказывали.

И что в итоге?

Были часов в 10-11 в чеке стоял №4,соответственно, мы были всего лишь четвёртые на данный момент времени.

И что в итоге?

Больших и средних пицц нет в наличии, ладно бы готовые просили, но он же их делают, когда только закажут. Так стало мне непонятно это. Потому что маленькая пицца совсем маленькая, а две таких штуки брать совсем не выгодно. То ли на дурака работают ради прибыли, то ли что не знаю.

К манговому шейку не было крышечки на стакан, а это говорит о том, что персонал явно не позаботился о наличии составляющих (наврятли они у них так резко закончились, потому что мы были в числе первых клиентов, как писала выше)

Одно радует пицца то вкусная.

Но почему не было больших кругов теста нам не ясно.

• Здравствуйте ♥

Спасибо за отзыв! По поводу теста. Его мы готовим в отдельном цехе, не в смой пиццерии, выдерживаем 3 дня и после этого привозим в ресторан. Увы, рассчитать всегда точно спрос на тот или иной размер пицц не удаётся, поэтому редко бывает, что тесто заканчивается, именно поэтому кассир был вынужден отказать в продаже, так как не было теста для пиццы в наличии.

Действительно крышечки для стаканов должны быть всегда, вероятно, они на днях закончились, а новые привезти также не успели :( Постараемся впредь не расстраивать вас и тщательнее следить за запасами.

Оставайтесь с нами!