Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужас! Не рекомендую это заведение! Работники работают без перчаток, чешут тело и головы так часто будто у них вши😡

И в додстере мне попался помидор с плесенью.... Кошмар..

Сегодня покупали пиццу на Мира 5 ,я в шоке -- ни одного работника в перчатках ,такого я не видела давно ,возмущена.Люди готовящие еду и без перчаток ,мне это ужас как неприятно ,больше ни в одну додо пиццу не пойду.

• Заказывали пиццу на день рождения. Привезли быстро. Тесто тонкое, начинка вкусная. Положили в подарок магнит. Приятно.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова. Мы рады, что смогли накормить вас вкусной пиццей и предоставить качественный сервис :)

Будем ждать новых встреч!

• Большой минус, это то, что нет указателей. Не возможно найти...это целый квест.

Пицца вроде была не плохая, есть детский стульчик, раскраска для детей и карандаши, но большая часть была сломана, а точилки нет :(

Время приготовление пиццы было около 10 мину. Напитки выдали сразу.

Здравствуйте ;)

Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на [email protected] – во всём разберёмся ♥

Заказ №8 от 12.02.2019 г.

Заказал 4 пиццы 35 см, плюс использовал промокод. В результате получил приятную скидку. Пиццы вкусные и сочные, правда одна пришла немного сыроватой. Доставили заказ довольно быстро.

Доброе утро! Спасибо за обратную связь :) Простите за сырую пиццу, так не должно быть :( Пожалуйста, напишите номер телефона, который указывали при заказе на почту - [email protected]. Обязательно во всем разберемся и исправимся!