Додо Пицца

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 530 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашли к вам в выходные, но очередь отстоять не смогли! Я понимаю что вы фастфуд и запах соответственный! Но блин, поставьте более сильные вытяжки, так как наша одежда пропахла полностью, дома пришлось стирать куртки!!!!!

Мария, простите, пожалуйста очень жаль, что в выходные мы не смогли вас порадовать. Запах, безусловно, сильным и отталкивающим быть не должен. Спасибо, что сигнализируете, будем всё проверять и исправлять!

Пиццы вправду хорошие, не придраться, пусть не часто заказываем, но все нравится как привозят не долго.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. И будем рады видеть вас чаще :)

• Додобрый вечер, Елизавета!

Нам очень грустно, что пицца оказалась приготовлена не на высшем уровне, хотя должно быть именно так :( Получить сухой продукт, с высушенным сыром - неприятно. Простите за все недочеты. Хотим разобраться и исправиться. Напишите на нашу почту, [email protected], с какого номера был оформлен заказ. Будем ждать.

Елизавета Андреевна написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, Елизавета!

Спасибо за развернутый и очень полезный для нас отзыв. Приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать ваши высокие ожидания!

Елизавета Андреевна написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте!

Супер доставка. Заказывала в воскресенье вечером, приезли пиццу минут через 20. На вкус как и по всей сети в других городах - хорошо.

Добрый день ♥

Спасибо, что выбираете нас! Надеемся, дружба будет долгой и крепкой :)