Дизель-центр

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Добрый день! Большое спасибо мастеру Игорю, делал кап ремонт двс. Нашли недорогие запчасти и хорошо выполнил ремонт. Теперь снова могу приступить к работе.

Благодарю Александра за не совсем быструю, но зато качественную замену распылителей форсунок. Не льют теперь, а распыляют как и должно быть, однако расход почему то всё равно выше обычного. Скоро значит приеду ТНВД смотреть, ждите

Солярка заметно начала уходить, рывки и толчки появились при езде, местами тяга терялась, грешил я на форсунки, после осмотра в сервисе так и оказалось. Устранили проблему до вечера буквально, денег на удивление немного отдал думал выйдет гораздо дороже, "лишних" поломок не стали придумывать

Разбираются в двигателях l200. Помогли сэкономить деньги! Начал глохнуть двигатель на малых оборотах. Изначально решил, что проблема в свечах. Попросил их поменять свечи и проверить форсунки на стенде. В итоге послушав двигатель механик сказал, что достаточно поменять топливный клапан. С свечами и форсунками вернусь к ним летом.