Демократ

Стоматология

Лечение кариеса в этой клинике оказалось не таким уж страшным, как я думал. Врачи были очень терпеливы и внимательны при лечении Зубов.

Лечение зубов от кариеса прошло не просто успешно, а крайне замечательно. Реально профессиональный подход. Обращаться можно уверенно. Поэтому, если говорить про рейтинг, то уж максимальный.

Не так давно лично столкнулась с имплантацией зуба. Нужно было заменить правый клык. Установка заняла мало времени, коронка из циркония идеальна по форме . Зуб теперь смотрится так же, как и настоящий. Шикарная работа!

К качеству услуг, результату и обслуживанию претензий нет и не было. Врач - милая девушка, работает по регламенту. Во всех помещениях чисто, есть ненавязчивый медицинский запах.

Наша команда специалистов обладает профессиональными навыками и опытом, и мы всегда следим за последними технологическими и медицинскими достижениями, чтобы предложить вам передовые методы лечения. Мы также придерживаемся строгих стандартов гигиены и безопасности, чтобы обеспечить ваше благополучие.