чёл.Ка

Салон-парикмахерская

Приятный коллектив! Сервис на высшем уровне, делала окрашивание очень круто получилось. Спасибо за работу.

Выражаю слова огромной благодарности мастеру парикмахерского искусства Эльвире.Очень приветливая, приятная в общении и мастер своего дела! Рекомендую всем! С уважением, Клиент. 08.12.2017

Делала недавно вечернюю прическу по фото, сделали отвратительно! Прическа не продержалась и часа. Мало того что минут 20 ждала когда парикмахер начнёт делать (сидела в кресле, а девушка парикмахер стояла рядом) дак она мне 1.5 часа не пойми что делала. Советую не тратить деньги, нервы и время с этой парикмахерской!

Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже больше года! Сервис отличный, коллектив приятный! Волосы и ногти у меня были в ужасном состоянии,НО! девочки просто как волшебные феи привили меня в порядок) вот теперь только к ним и хожу. Спасибо огромное за ваши труды!

Полностью доволен парикмахерской, отличные, отзывчевые мастера Анастасия, Юлия, Належда! Ходим всей семьёй! Цены средние!