Butcher

Бар
  • Сургут, улица Есенина, 8 — цокольный этаж
  • Есенина 100 м

Безобразие редкостное, не рекомендую к посещению, уровень трассовой забегаловки

Посещал данное заведение 26.08.2022 в вечернее время. Интерьер прекрасный и необычный.

Безобразие редкостное, не рекомендую к посещению, уровень трассовой забегаловки

В зале была посадка 90% при этом был всего лишь один официант, и одна полу-официант - полу-хостес, которая не знала за кого хвататься, и по её глазам было понятно что ей стыдно за происходящее. Заказ составил два бургера, две картошки, гренки, салат, сок и пиво. Спустя 15 минут прибыла картошка, спустя еще 5 минут - пиво и сок, еще через 5 минут - салат. Допив пиво, мне стало интересно, будут ли гренки, на что мне официант ответила, а разве их не выносили? Принесли гренки, пришлось взять второе пиво :) 55 минут спустя, прибыл первый бургер ( булочка - полуфабрикат не первой свежести, которую даже не разогрели, котлета со следами пригорания к грилю, высушенная до состояния "сено-солома", жаренный лук и соусы, вместо сыра идёт сырный соус с вкусом "сырок дружба"), через 3-5 минут принесли бургер и мне ( булочка такая же ужасная, котлеты - "солома", и все так же как и в первом бургере, только лишь котлет было две. В составе написан лук, но не жаренный, сыр, но не соус сырный). Желание кушать, такие бургеры, - пропало. Рядом сидела пара которой принесли варёный стейк, и так все так же приносили долго и грустно (они пояснили нам, что ходили сюда ранее неоднократно и всё было уровень "Москва", но после смены команды стало плохо и грустно. Больше они не придут) .

Есть конечно и хорошие моменты, салат "Цезарь", гренки и напитки прекрасные. Бар работает быстро и чётко.

Резюмирую все вышесказанное, Butcher - это Мясник, соответственно мясо должно быть на уровне, а не так как нам подали. Если всё будет так как есть, лучше переименовать в "Рюмочная" и не путать людей. Чек в 2 800 рублей себя не оправдал, лучше бы сходил на фудкорт в любом ТЦ.

Ушел от туда слегка выпивший, грустный, голодный и без 2 800

Не рекомендую

• Ну видать что человек обижен жизнью, и не соображает ни в еде ни в заведениях ничего от слова совсем ! Только и знает что вкус сырка дружба 😂