Юридическая компания

в избранное

Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы данной компании вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях.

Хорошо попасть в руки, знающего юриста, а не дилетанта. Я привыкла думать что наш суд несправедлив ,но именно это мое суждение оказалось неверным. Все таки юристы хорошо помогают в тех делах, где самому кажется нет сил. В данном центре мне была оказана моральная и профессиональная поддержка.

Купила некачественный свитер, в возврате отказали. Посоветовали обратиться сюда. Благодаря поддержке юриста и его грамотной работе удалось вернуть деньги и получить моральную компенсацию от продавца. Результат превзошел мои ожидания, очень довольна работой юриста. Обращусь снова.

Узнав о своей болезни, решила перестраховаться и написать завещание, сначала думала просто написать в виде записки на клочке бумаги, оказалось такие вещи нужно составлять вместе с юристом, а потом еще и заверять. В Правовом Альянсе очень помогли со всем необходимым, сплю теперь спокойно.