Югравоз

Компания междугородних перевозок
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Все хорошо, все супер! Загрузка, выгрузка, довоз, все хорошо было. Был переезд из Сургута в Краснодарский край. Все вещи были целые, претензий нет. Отношение было хорошее. При общении с менеджером рассказали, какие документы нужны. Выбрал компанию, потому что на слуху реклама, и соседи переезжали, пользовались услугами компании.

Через компанию была оплата, все документы были подготовлены идеально, не нужно было ничего больше дополнительно собирать, это большой плюс. Была услуга переезда. Все было готово в установленные сроки, какие были обговорены и было доставлено все без задержек. Все вещи оказались целыми. Все устроило меня. Обратилась в компанию по совету.

Мне все понравилось: время, как договаривались, все быстро упаковали и довезли хорошо. У нас был переезд из одного города в другой. Вещи все в целости, пришло все вовремя и четко. Общались отлично, все хорошо. Данную компанию я нашел в объявлениях, обратился и сразу пришел человек, с которым обо всем договорились.

С компанией все дошло быстро, в целости и сохранности. Менеджер все очень подробно разъяснил и рассказал, подготовил мне пакет документов для возврата. В общем, все упаковали, сработали слажено, все быстро отправили. Нет претензий вообще.

Ребята быстро сработали: за 1 день приняли заявку, доехали тоже быстро, вещи в целости сохранности, помогли с грузчиками, к тому же услуга не была дорогой. Перевозила компьютер, телевизор, стиральную и посудомоечную машинку. Все дошло целым, даже коробки не помялись.