Wifire

Интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

Ужасный интернет платим 1000₽ в месяц интернет доходит до 10 мбит/с это самый худший интернет в нашем городе не берите это такое отврат и вообще бывает не работает так что не советую и если Мама говорит Нормальный интернет покажите её этот отзыв!!!

Никогда не берите интернет от Wifire, интернет по договору должен быть 100 мбит/с а максимум чего он достигает это 50 мбит/с, для геймеров играющих онлайн игры такой интернет вообще не предназначен, потому что ping в играх растёт до 1028, отвратительное отношение к клиентам, собираюсь переходить на метросеть потому что интернет ужасный

Огррмное спасибо сотрудникам вашей компании за оперативное вмешательство а работу сети! Отличная работа! Картинки на экране телевизоров на " ять " с плюсом. Вот это я понимаю работа! Молодцы!

Sergey Voronin написал 2 отзыва об этом месте
    Sergey Voronin написал 2 отзыва об этом месте

отправил водителя взять у них акт выполненных работ на 600 рублей. ездил два дня. то не то выписали, то компы не работали. по финишу ему отказал тк не его фамилия в акте. вызвали меня с паспортом. секретная бумага оказывается "АКТ выполненных работ"!!!! совок и тормоза