Выхода НЕТ

Компания по организации квестов
  • Сургут, Мира проспект, 1 — 1 этаж
  • УБР 550 м

Был недавно на салант хиле с друзьями, вообще ничего не почувствовал за время игры, ни страшно, ни интересно! Рассказал о своих впечатлениях о квесте администратору, тот предложил какой-то тест на восприятие мира и чувствительность нервной системы (у них он для тех, кто не подходит по возрастному ограничению, но очень хочет пройти какой-нибудь квест). Так вот, поотвечал на вопросы, и вдруг у меня спрашивают, знаком ли я с продуктами нинтендо, ну я и отвечаю:"Да, пару раз играл в нинтендо свитч", вот тогда меня и "обрадовали", сказали, что у меня нинтендо головного мозга. Расстроился я, как об этом родителям то рассказать, ну меня начали успокаивать, сказали на страшные квесты не ходить, лучше на какие-нибудь больше на логику и дедукцию. Так что всем нинтендерам на страшные квесты ходить не рекомендую! А вообще лучше всем перед квестом пройти тест, о котором я в начале говорил.

• Андрей, здраствуйте. Теста на восприятие мира у нас нет. Наверное он мог вам рассказать о квесте на восприятие, который есть в больших городах, но не как не у нас.

А так же я выяснил у администратора про вашу игру, никакой информации про ниндендо он вам не предоставлял, тем более, ниндендо головного мозга.

По поводу нашего квеста, спасибо за критику. Конечно если бы вы выбрали уровень страха Hard или Normal, что подразумевает участие актеров, он приобрел бы формат ''Перфоманс'', тогда как минимум на счет страха, ваше мнение координально поменялось.

Если вы действительно настолько равнодушный и не из пугливых, я бы хотел вам предложить наш выездной квест ''Лоботомия''. Который заставит вас не просто испугаться и поискать разгадки, а бежать в ужасе! , трястись от страха!, и взглянуть на мир другими глазами