Выхода НЕТ

Компания по организации квестов
  • Мира проспект, 1 — 1 этаж
  • УБР 500 м

Я негодуэ.

При том, что я забронировал квест заранее, так еще и позвонил за 4 часа до начала.

Девушка по телефону подтвердила, что все в порядке, квест забронирован и будет ждать нас.

Так вот, мы пришли за 15 минут до начала, и за стойкой никого не оказалось. Я вновь позвонил по телефону,

девушка сказала, что администратор придет вовремя....

Я негодуэ.

девушка сказала, что администратор придет вовремя.

Время было уже 18.00. В одном помещении с квестом расположено ателье и девушка с ателье сказала, что выгоняет нас, нам нужно покинуть помещение, т.к. администратора нет, а мы вроде как левые люди. Мы кое как уговорили ее подождать немного. И в 18.10 пришел администратор. То есть с опозданием на 10 минут.

Так еще и начал на нас нагонять, и что ему не пришло уведомление и тд . и тп.

и вот спустя 15 минут забронированного времени квест начался.

А к слову сказать этот квест мы подарили и все это время было неудобно перед теми, кому мы его подарили.

Далее во время прохождения администратор начал без спроса делать ненужные подсказки.

Одну из непрошенных подсказок мы восприняли как уловку "часть игры", и сделали по другому. В результате запороли одну из загадок, хотя изначально даже мысли не было делать так, как сказал админ. И пришлось подбором угадывать дальнейшее решение и брать подсказки.

часть механизмов недоработана (не буду спойлерить для других людей), но видно, что квест сырой и некоторые загадки сделаны от балды "чтобы были".

И еще в конце админ начал опять же что-то высказывать за подарочный сертификат, что срок действия месяц. Ему было 2 месяца, когда я покупал подарок, я сразу это уточнил, и нам сказали, что как минимум год он действует, т.к. те кому мы подарили уезжали на длительное время, а затем и мы уезжали в отпуск, и мы записались как только смогли.

В целом своими непрофессиональными репликами администратор испортил впечатление от прохождения.

Хотя лично я и кто проходил из знакомых были в восторге от Шизофрении.