Выхода НЕТ

Фирма по организации квестов
  • Мира проспект, 1 — 1 этаж
  • УБР 500 м

Сегодня первый раз с семьёй посетили квест комнаты "Выхода нет". Организация хорошая, парень (к сожалению имени не знаю, должность тоже)) очень приветливый, доброжелательный, интриговал, немного пугал) все в тему было. Комнату Апокалипсис, посетил 7ий сын с двумя взрослыми, сын пища от восторга и эмоций, хочет ещё прийти в данное заведение, взрослым тоже понравилось!

Вторую комнату посетила наша компания из 4-х человек "Сайлент-Хилл" тупили первое время, потом разошлись и нашли выход) было интересно, где то смешно (над самим сабой), где страшно. Все динамично!

Желаем процветания компании! Больше посетителей, больше комнат, фантазии для их реализации!

(фото не грузится к сожалению)