Ваши суши

Служба доставки
  • Сургут, улица Университетская, 29
  • Парк за Саймой 290 м

Спасибо за отвратительное 1 сентября!

Сегодня 01.09.2021 были в 17:00 часов у Вас! Случайно зашли, дабы не ждать очередь в КФС находящиеся под Вами! В итоге:

Спасибо за отвратительное 1 сентября!

Заказ мы ждали 1:30(первое блюдо)! Сидели двумя семьями, на два чека! Из первого принесли один напиток(30минут), из второго роллы(1:10) Т.е. уважаемые один должен пить, а другой есть, а все остальные на него смотреть? Бедная одна официантка, которая работает неделю! Просто от испуга и такого наплыва спряталась под стойку и ревела! А толи администратор, то ли бармен(темненькая девушка) только и дело ее отчитывала, вместо помощи! В итоге спустя 1 час 50 минут нам перенесли этот заказ, но не до конца! Ребёнок заказал суп рамен с курицей, спустя 1:50 нам сказали, что он скоро будет! Но увы ! Так нам ответила темненькая девушка, которая бармен-администратор, как мы поняли! И при этом сказала, что суп за их счет! Но по факту мы поели, но суп так и недождавшись попросили, счет (прошло ещё 20минут) нам принесли два счета, один мы оплатили полностью, а вот второй из которого просто тупо убрали суп, готовившейся 2 час и за счет заведения мы так и не дождались! Но и скидку пришлось самостоятельно выклянчит 10% от суммы заказа

На что в ответ от бармена - администратора меня просто откровенно послали! В итоге швырнули счет на барную стойку и ещё 20 минут ждали, когда посчитают эту скидку! Официанту Арине 😥, в итоге эти же 10% я просто засунула ей в карман 200₽ на чай! Спасибо тебе, что вышла всё таки и продолжила работать! А вот темненькую бармена-администратора, просьба уволить! Так нельзя! Ну не хватает у Вас персонала и ресурсов, дайте указание предупреждать об этом клиентов!