Traveler`s Coffee

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Центр города, очень удобно, хотя при определенном старании можно тока припарковаться. Редко пропускаю кофе, когда заезжаю в банк или этажи.

Кофе самый вкусный, на мой взгляд. Десерты тоже, но это толи плюс толи минус, когда следишь за весом 😂 не понять.

Спасибо Вам 🙂

Обалденные десерты, ароматный кофе, уютная атмосфера и улыбчивые официанты, спасибо за вечер и особенно за «Красный бархат»!

Иван! Спасибо Вам огромное🙂 хорошего дня 🙂

Обстановка была намного лучше,чем сейчас. Кофейня превратилась в затасканый общепит. Блюда остались вкусными,не спорю. Но смузи один холодный, другой ужастно теплый. В общем общепит со средним обслужмванием, со средними по вкусу напитками и блюдами. Больше наврятли вернусь☹

Добрый день, Юлия!

Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес кофейни )) единственный смузи у нас, который по рецепту делается без льда - «фруктовый микс», в нём одни фрукты. По Вашей просьбе мы можем добавлять лёд, сколько угодно.

Хорошего дня Вам!

Мы внимательно прочитали и изучили Ваш отзыв. Приносим свои извинения еще раз. Мы уже поговорили с Вами лично в кофейне. Надеемся,нам удалось сгладить негатив.

Вы оставили у нас свои наручные часы, не забудьте забрать.

Надеемся на скорую встречу, как и договорились.

Всегда Ваш, Travelers Coffee

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что расстроили Вас ранее 😢