Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

А я безумно скучаю по прежней Траве((( всё прекрасно! Обслуживание хорошее, вкусные блюда и напитки, но весь свой домашний уют однозначно утерян!!! Когда был на Ленина 11, было невероятно приятно там проводить время. А теперь, извините, напоминает столовую((((

Спасибо за Ваше мнение. Трудно тут что-то прокомментировать, но время бежит, его не вернуть, были объективные причины сменить место и дизайн.

А вот со «столовой» - это было обидно 😞

Отличное заведение у этих ребят. Приятная атмосфера, вкусная еда, стараюсь каждое утро забегать за чашечкой кофе!

Спасибо Вам 🙂

Новое место всегда круто ! Всем советую !! Отличная Атмосфера и доброжелательный персонал ! Блюда приносят быстро !!

Спасибо огромное, всегда рады видеть Вас 🙂

О.к. новый формат - всегда хорошо. Качество без изменений: тут по прежнему можно перекусить, устроить встречу, прийти на ланч. НО! Сделайте что-нибудь с уборной. Случайно заглянул на завтрак, запах в зале жуть!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Немного непонятно о каком запахе идёт речь и о какой жути? Возможно запах от ремонта за стеной, он закончится через неделю и дальше нашего туалета не уходит. В зале запах не чувствуется.

• Новая обстановка мне по душе, просторно и это плюс. Кухня понравилась, чай тоже.

А вот ждать меню или официанта 15 мин как-то неприятно, ходили мимо, не обращая внимание. Зато оплату счета быстро оформляют

Спасибо за отзыв. Приняли к вниманию.