Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Новая обстановка мне по душе, просторно и это плюс. Кухня понравилась, чай тоже.

А вот ждать меню или официанта 15 мин как-то неприятно, ходили мимо, не обращая внимание. Зато оплату счета быстро оформляют

Спасибо за отзыв. Приняли к вниманию.

Все отлично, кроме нового формата. На Ленина 11 обстановка была куда лучше. Уютно, комфортно. Теперь больше напоминает столовую. Только из-за этого больше сюда не хожу. Верните старый формат, как на Ленина 11

Спасибо за отзыв. Приняли к размышлению.

Всегда приятно услышать мнение старого знакомого 🙂

drackster написал 2 отзыва об этом месте

Центр города, очень удобно, хотя при определенном старании можно тока припарковаться. Редко пропускаю кофе, когда заезжаю в банк или этажи.

Кофе самый вкусный, на мой взгляд. Десерты тоже, но это толи плюс толи минус, когда следишь за весом 😂 не понять.

Спасибо Вам 🙂

Обалденные десерты, ароматный кофе, уютная атмосфера и улыбчивые официанты, спасибо за вечер и особенно за «Красный бархат»!

Иван! Спасибо Вам огромное🙂 хорошего дня 🙂

Обстановка была намного лучше,чем сейчас. Кофейня превратилась в затасканый общепит. Блюда остались вкусными,не спорю. Но смузи один холодный, другой ужастно теплый. В общем общепит со средним обслужмванием, со средними по вкусу напитками и блюдами. Больше наврятли вернусь☹

Добрый день, Юлия!

Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес кофейни )) единственный смузи у нас, который по рецепту делается без льда - «фруктовый микс», в нём одни фрукты. По Вашей просьбе мы можем добавлять лёд, сколько угодно.

Хорошего дня Вам!