Traveler`s Coffee

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня впервые побывал в этом уютном месте и не пожалел. Приветливые официанты, быстрое обслуживание, еда очень вкусная. Особенно понравилась паста с морепродуктами (очень нежное блюдо, прям тает во рту).

Приезжала в гости к друзьям, обедали в этой кофейне. Всё понравилось! Спокойная, уютная обстановка, вкусная еда. Круто, что есть сезонное меню. Всегда что-то новенькое) Обслуживание отличное, официанты приветливые, ответят на вопросы по составам, всё расскажут. Место крутое! Возьмите на заметку!

Добрый день, Лидия)

Спасибо Вам за высокую оценку и такой обстоятельный отзыв)

Кстати, совсем скоро наше сезонное меню обновится и мы конечно же ждем от Вас обратной связи)

Отличного Вам настроения)

Лучший кофе в городе! Вот правда, вкуснее пока нигде не пробовала. Люблю сюда приходить, можно спокойно посидеть покушать, поработать заодно. Атмосфера приятная, музыка классная играет. Ставлю твёрдую пятёрочку:)

Добрый день)

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей кофейни)

Рады, что можем составить Вам приятную компанию для работы и отдыха)

Кстати, по вечерам у нас действует приятная вечерняя скидка на десерты)

Красивой осени Вам)

Зашла недавно в эту кофейню. Заказ выполнили быстро - правда и людей было немного. Девушка обслужила заказ быстро, кофе был чудесный за что местным бариста большой респект. Настроение было отличным. Буду заходить теперь часто, раз такое хорошее начало. Хороших посетителей вашей кофейне!)

Добрый день)

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей кофейни)

Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем)

Кстати, совсем скоро мы запустим новое осеннее меню и конечно же будем ждать от Вас честного отзыва)

Счастливой осени Вам)

Летал в июле в Сургут к родственникам. Город не знаю, а родственники не особо ходуны по заведениям. Посмотрел по 2гис, увидел знакомое название, думаю, ну не должны подвести. Не пожалел, достойно!

Добрый день, Руслан)

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей кофейни)

Всегда особенно рады, когда ожидания и реальность совпадают)

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)