Техно+

Компьютерный центр
  • Нефтеюганск, 5-й микрорайон, 9 — цокольный этаж
  • ДК Юность 320 м

Расстроил меня данный мастер. Принес я ноутбук Aser- проблемы с питанием - то есть то нет. Данный товарич ковырял мне ноутбук дней 5 потом звонит - готово. Прихожу, а он мне с вас 5 тыщ. хотя я просил согласовать со мной стоимость предварительно, за 5 тыщ я бы выкинул этот комп к чертям

Я типа с х***я ли 5 тыщ , а он мне: а я вам вэб камеру заменил...

Я типа с х***я ли 5 тыщ , а он мне: а я вам вэб камеру заменил это она коротила, плюс долго причину искал(не очень наверно мастер раз так долго искал). Я конечно ругался, ругался, ругался , ругался потом плюнул. отдал деньги. Домой прихожу - снова проблема с питанием, оказалось проблема была в шнуре!!! А когда в ремонт брали шнур не взяли, хотя я предлагал. Вот так за 5 тыщ мне поменяли камеру (подозреваю исправную) , хотя она мне в х**** не упиралась. Призываю всех обходить стороной ентот , присти хосподи, центр

Долго обиду держал, хорошо, что и у нас фламп появился

(слышится злорадный смех)

• Судя по дате написания Алексей вы приходили два месяца назад, странно но я Вас не помню. Мы всегда предварительно согласовываем стоимость работ с клиентом, сообщая ему работы которые будут выполнены по его заказу. Если с Вами согласовали замену камеры, и Вы согласились, то мы должны были ее заменить как бы Вы не ругались. Цена камеры и работ по замене, явно не та что вы указали. Если заявленная неисправность отличается от выполненных работ, мы всегда рады исправить это недоразумение. Приходите с Вашим аппаратом, и документами которые вы получили когда забирали аппарат из ремонта. Мы все проверим.

Но судя по Вашим отзывам на другие компании и дате, Вы у нас не были и пишите дабы опорочить нас.

• было год и ли более назад, просто не было флампа и некуда писать, Читайте внимательнее, я заранее просил позвонить мне и согласовать стоимость ремонта, звонка не было , когда пришел забирать заявили стоимость. Причем мастера никогда на меcте не было, только приемщица, с мастером общался по телефону.