ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Сургут, Профсоюзов, 11 — 2 этаж
  • Профсоюзов 100 м

Побывал в данном заведении. Что могу сказать, а в принципе ничего положительного. Начнем.

Минусы:

Минусы:

1) Очень плохая администрация. Заказы по телефону принимают с таким голосом, как будто это я к ним домой напрашиваюсь. В тарелке бегал жучок (есть видео), обратился к администратору, на что администратор убежала не извинившись и прислала официантку, а за все выслушивала она одна, благо девушка милой-души человек и не хотелось то особо ей высказываться, за все извинилась как положено.

2) Помещение очень не уютное и тесное, столик перед столиком.

3) По спиртному полный ноль на тот момент, когда мы сидели, только единицы из меню.

4) Лепешка сухая при сухая, как будто ей только мамонта замочили и она пролежала во льдах 1000 лет до н.э.

5) В туалете грязь и мусор.

Плюсы:

1) Не плохой выбор мясных блюд для закуси, но не больше.

2) Соусы вроде ничего.

3) Тарелка сала не плохая.

По ИТОГу оценка = 3+. РЕКОМЕНДУЮ к выпить - закусить и не более!!!