• Сургут, улица Аэрофлотская, 8/1
  • УТТ-1 120 м

Ровно в 9 ребята начали работу, и я смог заказать шашлычок в гостиницу. Привезли через полчаса.

Заказал куриный шашлык, шаурму куриную и морс 1 литр, получилось 1100₽, что, на мой взгляд дороговато.

Шашлык куриный : два крыла, две голени и одно бедро, почему то был уверен, что будет все таки мясо, а не "запчасти", да и соли многовато. Был голодный съел в один присест.

Шаурма не вкусная, от слова совсем. Один кусочек хватило, чтобы понять, что эта шаурма , может повредить моему чуткому желудку и есть риск выноса сего некачественного продукта с риском для жизни. Отдал сие творение пластиковому другу.

Морс, тоже не самый вкусный.

Высокая оценка за скорость, вежливость , качество продукции, но снизил за пересоленность и высокий ценник (на мой взгляд).