Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 08:00

Новичком пришла в эту клинику по акции 990р за подмышки и бикини. Сейчас же стоимость процедур с клубной картой за 750р - 1480р. По городу одна из самых низких цен.

Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Хотела оставлять негативный отзыв о некачественно проведённой процедуре, но настолько оперативно мне ни в одной клинике не отвечали) Оператор по ошибке указала иную длительность, я подумала, что мастер выполнила эпиляцию хуже положенного. Но мне расписали время на каждую зону, извинились за ошибку и успокоили. Так что все в порядке.

Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Мастер Ольга просто класс. Индивидуально нашла подход ко мне, теперь буду проходить целый курс лазерной эпиляции. Благодарю

Тома, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Мне клиника понравилась тем, что все мастера очень обходительные и приятные по общению - начиная со звонков-напоминаний о процедуре, заканчивая самими косметологами. Такой сервис подкупает). Начала с подмышек, теперь перешла уже на руки. И нисколечко не больно!

Марта, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Милые девушки!!! Ходила на эпиляцию несколько раз, все очень понравилось ❤️👍девушка прекрасно выполняет свою работу, в салоне чисто и красиво❤️🥰рекомендую всем!!!! Ставлю 5 звёзд👍

Мирослава, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники🌹 будем рады видеть вас снова!