Перчини

Итальянский ресторан
  • Сургут, проспект Ленина, 17 — 1 этаж
  • 1000 мелочей 140 м

Были здесь 02.01.

Хочется начать с входа, не организованоость гордиробщицы и убийственная медлительность (в очереди стояло больше 15 человек)

Хостес максимально не доброделательна, начиная от закатывания глаз, заканчивая неувадительным тоном к посетителям.

Были здесь 02.01.

Официант (на бейже Алтынай) отдельное произведение искусства, не представилась, не сверила заказ, что привело к тому, что нам принесли то, что мы не заказывали (и спросили будем ли мы ждать заново или оставить все как есть). К пасте не доложили ложки, к пицце не принесли закусочные тарелки и доп приборы. На столе даже салфеток нет, посуда в разводах.

Мы приехали из Казани и Екатеринбурга и не ожидала, что сервиса тут не будет вообще, хотя это одно из самых популярных мест Сургута.