МУЖИКИ

Мужская парикмахерская
  • Сургут, Пролетарский проспект, 4/2 — 1 этаж
  • 32-й микрорайон 340 м

Привет всем) хочу написать не большой отзыв про Barber Shop "МУЖИКИ"

1: Мне очень понравился интерьер данного места, все красиво, все друг с другом считается, и ещё впечатлил мотоцикл времён второй мировой XD

Привет всем) хочу написать не большой отзыв про Barber Shop "МУЖИКИ"

2: Мастер, стриг меня Евгений, отлично постриг, сам Евгений мне тоже понравился, работал аккуратно, негде не допускал ошибки, да и вообще все было на высоте.

Да и постриг меня тоже очень хорошо :)

3: не помню как точно такой человек называется, ну кароче тот который всех записывает на стрижку (ну там к примеру человек позвонил сегодня, и попросил записаться на завтра). Так вот, она тоже очень хорошо все выполняла, запись прошла успешно, при записи была сказана сразу сумма которая взимается с меня, на следующий день по личным причинам я не смог придти в то время на которое запись, и по моей просьбе перевести запись на 2 часа вперёд все было удачно)

4: Ну и вообщем про этот Barber Shop, все было на высоте, всем советую)