Мир инструмента

Многопрофильный магазин
  • Сургут, улица Индустриальная, 25/2 — 1 этаж
  • пос. Звёздный 380 м

Классический пример частичной монополизации бизнеса в сфере торговли в перемешку с российским менталитетом у руководства.

Это самый большой магазин в городе в котором можно найти почти все, руководство это понимает и поэтому клиент для них просто кулёк с деньгами и все.

Отношение свинское, консультанты постоянно где-то прячутся, а когда кого-то...

Отношение свинское, консультанты постоянно где-то прячутся, а когда кого-то находишь, то говорят что не с этого отдела. Сначала ты как "Даша-следопыт" ищешь консультанта, потом вы как "Даша-следопыт и обезьянка" ищете по всему магазину товар.

Все мы люди и все ошибаемся, но если на кассе вам пробили не тот товар и вы об этом узнали на складе, то вы зашли на третий круг ада, первыми два были касса и склад.

ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ...

И собираются они не потому что единовременно много покупателей, а потому что очень долго работает персонал..

Ради иронии я засекал время на получение 3х мелких позиций, я ждал 35 минут, только на складе, а ещё плюс на кассе минут 10. Приходилось приобретать товара на 56 позиций, я разбил палатку и ждал 4,5 часа!!!! Такое ощущение что кладовщик как из ералаша... Берут твою накладную и забывают куда шли.. Как будто специально стараются растянуть время.. Даже если перед тобой 1 человек, и у тебя 2 позиции, будешь стоять минут 20.

И цены иногда очень завышены, в сравнении с темже магазином "Универсал" или "Энергосфера", "Мир инструмента" хорошо дурачит своих клиентов завышая цены.

Отвратительный магазин с большим выбором, наглым, ленивым персоналом и отвратительным сервисом.

Хорошо подумайте перед тем как сюда приходить.